📰 Пылесос Vilgrand VVC2244R QA-73
✨ Пылесос для сухой уборки ViLgrand VVC2244R – простое и надёжное решение для поддержания чистоты в доме. Данная модель обладает хорошей мощностью и сбалансированной системой фильтрации. Тканевый многоразовый пылесборник отлично поддается очистке и стирке и прослужит Вам не один год. Практичные сменные насадки для одежды и мебели помогут Вам в уборке любой поверхности или вещи. Регулировка скорости - отличное решение, помогающее регулировать мощность всасывания в зависимости от поверхности, будь то паркет или густой ковролин.
✨ Характеристики:
- ➕
Уровень шума, дБ: 74
- ➕
Цвет: Оранжевый
- ➕
Вес, кг: 4.5 кг
- ➕
Тип: Мешковой
- ➕
Функции: Индикатор заполнения пылесборника, Возможность вертикального хранения, Место для хранения шнура питания
- ➕
Фильтр: HEPA
- ➕
Объем пылесборника, л: 4
- ➕
Габариты (ВхШхГ), см: 39х29х22
- ➕
Регулировка: На корпусе
- ➕
Питание: Сеть
- ➕
Длина кабеля, м: 5
- ➕
Бренд: Vilgrand
- ➕
Мощность, Вт: 2200
- ➕
Назначение: Сухая уборка
- ➕
Покрытие: Паркет, Линолеум, Ламинат, Ковролин, Ворсистый ковер, Плитка
- ➕
Тип трубки: Стальная телескопическая
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Объем пылесборника: 4
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Цвет корпуса: Оранжевый
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип пылесборника: Мешок
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Потребляемая мощность: 2200
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Производитель: ViLgrand
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | ViLgrand |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос Vilgrand VVC2244R RX-57 |
Информация для заказа
- Цена: 4 167 ₴



