
Электрическая машинка для стрижки VGR, Тример для бороды Машинка стрижки волос профессиональнаяная MI-50
744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5225rt6o
👉 Электрическая машинка для стрижки VGR, Тример для бороды Машинка стрижки волос профессиональнаяная MI-50
🎯 Триммер-машинка для стрижки VGR V-286 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, а также подходит для домашнего применения. Благодаря острым лезвиям машинка обеспечивает безопасное использование. Мощный высокоскоростной двигатель гарантирует нежное и безболезненное бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивая волосы и не повреждая кожу, делая ее гладкой. Съемный аккумулятор большой емкости можно легко заряжать с помощью зарядного блока с адаптером, входящим в комплект.
🎯 Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-286 имеет прочный корпус, устойчивый к вибрации. Благодаря компактному дизайну, она легко помещается в руках и позволяет легко маневрировать при стрижке волос. Машинка для стрижки имеет плавный ход лезвий и низкий уровень шума, а съемные насадки помогают придавать бороде и усам идеальную форму. Корпус из прочных материалов и аккумулятор большой емкости обеспечивает длительный срок эксплуатации.
🎯 Особенности:
- 🔹 Удобный эргономичный дизайн.
- 🔹 Низкий уровень шума.
- 🔹 Не повреждает кожу и не вытягивает волосы.
- 🔹 Водонепроницаемый корпус.
- 🔹 Керамическая режущая головка.
- 🔹 Бритье не вызывает болезненных ощущений.
- 🔹 Четыре сменные насадки.
🎯 Характеристики:
- 🔹 Питание: от аккумулятора, от сети.
- 🔹 Напряжение: 100-240 В/10 Вт.
- 🔹 Количество насадок: 4.
- 🔹 Зарядка: от USB.
- 🔹 Цвет: черный.
- 🔹 Защита от влаги: IPX7.
- 🔹 Регулировка длины: сменные насадки.
- 🔹 Тип: машинка-триммер для стрижки.
- 🔹 Время работы от аккумулятора: 180 мин.
- 🔹 Время зарядки: 2.5 ч.
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 18 мм.
- 🔹 Материал лезвия: нержавеющая сталь.
- 🔹 Материал корпуса: металл + АБС-пластик.
- 🔹 Размер: 17×4 см.
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion.
- 🔹 Покрытие лезвия: керамика.
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 0.5 мм.
🎯 Комплектация:
- 🔹 щеточка
- 🔹 машинка для стрижки VGR V-286
- 🔹 упаковка
- 🔹 насадки - 4 шт.
- 🔹 шнур USB
- 🔹 расческа
👉 Дополнительные параметры


- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки для дома, Триммер для стрижки бороды аккумуляторный Бритва бороды HW-78 |
- Цена: 744 ₴









