
Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Профессиональный триммер с насадками KV-85
478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 554q3l6
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Профессиональный триммер с насадками KV-85

💎 Машинка триммер VGR V 120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
💎 Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💎 Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
💎 В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
💎 ОСОБЕННОСТИ:
- ➕ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- ➕ Имеет стильный дизайн;
- ➕ Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- ➕ Машинка работает от сети;
- ➕ Идеальный помощник в командировках.
- ➕ Она функциональна и проста в управлении;
- ➕ Петелька для подвешивания плойки;
- ➕ Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
💎 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ➕ Модель: VGR V 120;
- ➕ Установка длины стрижки: от 3 до 20 мм;
- ➕ Петелька для подвешивания плойки;
- ➕ Регулировка длины: сменные насадки;
- ➕ Вес: 0,43 кг;
- ➕ Длина шнура: 2 м.:
- ➕ Цвет: черный.
- ➕ Режущие лезвия из керамики высокой точностью;
- ➕ Тип питания: от сети 220 Вт;
- ➕ Габариты (ДхШхГ): 18,5 x 6,8 x 5,2 см;
- ➕ Тип чистки: сухая;
- ➕ Количество сменных насадок: 8 (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
- ➕ Тип: Машинка для стрижки;
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Максимальная длина стрижки: 20
- ➕ Количество насадок: 8
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Цвет корпуса: Серый


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды VGR, Машинки для стрижки профессиональные машины LV-61 |
- Цена: 478 ₴









