
Бритва тример машинка, Машинка для точной стрижки бороды и волос, Хороший беспроводной триммер TP-38
916 ₴
- Нет в наличии
- Код: f1j5474
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Бритва тример машинка, Машинка для точной стрижки бороды и волос, Хороший беспроводной триммер TP-38

🛠️ Машинка для стрижки волос VGR V-012 - универсальный многофункциональный и профессиональный набор для стрижки волос на голове, включающий еще и бритву и триммер для бороды и усов, для носа и ушей, а также триммер для тела с двухсторонними лезвиями. Это отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. Купить такую машинку можно для себя лично или профессиональным парикмахерам.
🛠️ Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-012 имеет 6 функциональных насадок: две насадки для стрижки разной ширины, триммер для носа и ушей, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, а также 8 гребневых насадок для регулировки длины. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки VGR V-012 в таком наборе для ухаживания за всеми волосистыми участками тела.
🛠️ Насадки:
- ➕ 4 гребня для широкой насадки на 3, 6, 9 и 12 мм;
- ➕ широкая насадка для стрижки головы;
- ➕ триммер для тела с двухсторонними лезвиями (бодигруммер);
- ➕ узкая насадка для стрижки бороды;
- ➕ триммер для носа и ушей;
- ➕ дизайнерский узкий триммер для создания узоров на голове или бороде;
- ➕ гребень для узкой насадки;
- ➕ сеточная бритва.
- ➕ 3 гребня для бодигруммера;
🛠️ VGR V-012 - это профессиональная машинка для стрижки, которая одинаково подойдет профессионалам и любителям. Идеально подходит для стрижки головы, бороды, усов, висков, для бритья и удаления волос в носу и ушах, для тела, поэтому многие хотят купить машинку для стрижки этой модели.
🛠️ Особенности машинки для стрижки волос VGR V-012
🛠️ На цельной подставке, которая идет в комплекте, грамотно расположена сам прибор для стрижки VGR V-012 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
🛠️ Характеристики:
- ➕ Время зарядки батареи: 2 часа
- ➕ Встроенный аккумулятор
- ➕ 6 насадок + 8 гребней
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Эргономичный дизайн
- ➕ Материал лезвий: нержавеющая сталь
- ➕ Время работы от аккумулятора: 2 часа непрерывной работы
- ➕ Материал корпуса: прочный пластик
🛠️ Машинка для стрижки волос выполнена из качественного прочного пластика черного цвета, ручка имеет изогнутую эргономическую форму для удобства. На лицевой части ближе к головке находится кнопка включения.
🛠️ Машинка триммер работает на встроенном аккумуляторе, время непрерывной работы составляет два часа, что очень неплохо. Зарядка осуществляется с помощью сетевого адаптера, время зарядки 2 часа. Индикатор зарядки покажет состояние батареи во время зарядки.
🛠️ Комплектация:
- ➕ Расческа
- ➕ Адаптер питания 220 В
- ➕ Масло
- ➕ Триммер
- ➕ 6 насадок
- ➕ 8 гребней
- ➕ Подставка
- ➕ Кисточка для чистки
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Цвет корпуса: Синий
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Количество насадок: 5
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электробритва для головы, Универсальный аккумуляторный триммер для бороды Бритва триммер мужчин FQ-33 |
- Цена: 916 ₴









