
Лампа-ловушка для комаров Бытовая с зарядкой от Usb 1001 MOSQUITO LAMP, портативная WJ-54
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: g1529n4y
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Лампа-ловушка для комаров Бытовая с зарядкой от Usb 1001 MOSQUITO LAMP, портативная WJ-54

🎯 Этот убийца комаров генерирует свет, чтобы заманить комаров приблизиться. Затем ветер, генерируемый мощным турбодвигателем, быстро втягивает комаров. Никелированная сетка из нержавеющей стали SUS будет выпускать высоковольтный удар, чтобы мгновенно убивать комаров. Многомерный отлов и уничтожение комаров дает вам комфортную и пригодную для жизни среду.
🎯 Характеристики:
🎯 Мощный физический убийца комаров генерирует 365 нм световой волны, которая имеет смертельное влечение к комарам и насекомым. Никакого химического и радиационного вреда для людей и домашних животных. Модернизированная никелированная сетка из нержавеющей стали SUS будет выпускать высоковольтные удары, чтобы мгновенно убивать комаров. Ящик для хранения комаров можно легко снять для регулярной очистки (Не открывайте его часто, чтобы предотвратить побег комаров). С ремешком сверху, он портативный для переноски. Подходит для использования в спальне, кабинете, туалете, палатке для кемпинга или других закрытых помещениях.
- 🔹 Номинальное напряжение: DC 5V
- 🔹 1 * Руководство пользователя
- 🔹 зарядка
- 🔹 Материал: ABS
Комплектация: - 🔹 1 *лампа-ловушка
- 🔹 Источник питания: Питание от USB, питание от батареи (По желанию)
- 🔹 Номинальная мощность: 5W
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Ширина: 90 мм
- 🔹 Мощность лампы: 5 Вт
- 🔹 Тип: Ловушка/уничтожитель насекомых
- 🔹 Цвет: Серый
- 🔹 Площадь действия: 15 кв.м
- 🔹 Длина: 125 мм
- 🔹 Потребляемая мощность: 5 Вт
- 🔹 Назначение ловушки/отпугивателя: От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых
- 🔹 Принцип действия: Электрический
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор
- 🔹 Диаметр: 90 мм
- 🔹 Применение: Внутри помещения
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Вес: 130 г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Товар | Лампа-ловушка для комаров Бытовая с зарядкой от Usb 1001 MOSQUITO LAMP, портативная XN-89 |
| Ширина | 90 мм мм |
- Цена: 450 ₴









