
Пылесос бытовой Rainberg, Мощный мультициклон пылесос с контейнером без мешка для сбора пыли BG-17
2 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 981kh86t
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔧 Пылесос бытовой Rainberg, Мощный мультициклон пылесос с контейнером без мешка для сбора пыли BG-17
💎 Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
💎 Преимущества:
- ⭐ Доступная цена
- ⭐ Низкий уровень шума
- ⭐ Мощный мотор
- ⭐ Удобный в использовании
- ⭐ Хромированная труба
- ⭐ HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- ⭐ Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- ⭐ Объёмный пылесборник;
💎 Характеристики:
- ⭐ Высокоэффективная маневренная щетка
- ⭐ Ножной переключатель On / Off: Да
- ⭐ Плавная регулировка мощности на корпусе
- ⭐ Дополнительная насадка
- ⭐ Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- ⭐ Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- ⭐ Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- ⭐ Телескопическая складная трубка из полированного металла
- ⭐ Длина шнура 3,2 м
- ⭐ Автоматическое сматывание шнура
- ⭐ Индикатор наполнения пылесборника
- ⭐ Мощность мотора 2500 W
- ⭐ Мощность всасывания 600 Вт.
- ⭐ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
💎
🔧 Дополнительные параметры


- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Страна производитель: Германия
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Мощность всасывания: 600
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Тип уборки: Сухая
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Объем пылесборника: 3.5
- ⭐ Производитель: Rainberg


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный контейнерный пылесос для уборки дома Rainberg RB-655 TB 2500 W, Топ пылесосов контейнерных LJ-57 |
Информация для заказа
- Цена: 2 714 ₴









