
Vgr машинка для стрижки Hair, Универсальный триммер для мужчин Машинка стрижки мужская VP-78
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5q9w114
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Vgr машинка для стрижки Hair, Универсальный триммер для мужчин Машинка стрижки мужская VP-78

🎯 Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99 прекрасно сбалансированной эргономикой для работы. В машинке используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный. В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин. В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база. В машинке установлен Li-ion аккумулятор без эффекта памяти благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора осуществляется за 2 ч.
🎯 Характеристики
- ➕ Время зарядки: 2 Ч.
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Вес: 169 г
- ➕ Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- ➕ Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм
- ➕ Модель: WS-T99
- ➕ Питание: Съемный аккумулятор (LI-ION, 1500 Мач, 3,7 В)
- ➕ Размер: 14,8 X 4,5 см
- ➕ Ширина среза: 40 мм
- ➕ Тип: Машинка окантовочная
- ➕ Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- ➕ Мотор: Роторный
- ➕ Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- ➕ Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
🎯 Комплектация
- ➕ Кабель для зарядки
- ➕ Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99
- ➕ Зарядное устройство
- ➕ Насадки гребни
- ➕ Щеточка для чистки ножа
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Максимальная длина стрижки: 5
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Моющаяся машинка для стрижки, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки, Триммер беспроводной EI-79 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 299 ₴









