
Бритва триммер для бороды VGR V-091, Электрическая машинка для стрижки Тример бороды RX-43
721 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5it7837e
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
📰 Бритва триммер для бороды VGR V-091, Электрическая машинка для стрижки Тример бороды RX-43
🛠️ Модель отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Триммер VGR-091 отлично подходит не только для дизайнерской стрижки волос, также прекрасная машинка для бороды и усов. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Поставляется в приятной подарочной упаковке.
🛠️ Особенности:
- 🔘 Литиевый аккумулятор 800 mAh обеспечивает до 180 минут работы
- 🔘 Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора
- 🔘 Профессиональные высокоуглеродистые ножи отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами
- 🔘 Полная зарядка за 2 часа
- 🔘 3 часто используемых насадки (1/3/6 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья
- 🔘 Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- 🔘 Мощный роторный двигатель, низкий уровень шума
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Время работы от полного заряда: 3 часа (180 мин)
- 🔘 Бренд: VGR
- 🔘 Материал корпуса: алюминий
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 0.8 мм
- 🔘 Количество насадок: 3 шт (1 мм, 3 мм, 6 мм)
- 🔘 Материал лезвия: керамика, титан
- 🔘 Время зарядки: 2 часа
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 4 мм
- 🔘 Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 800 mAh
- 🔘 Мощность: 5 Вт
🛠️ Комплектация
- 🔘 Иинструкция
- 🔘 Насадки - 3 шт.
- 🔘 Машинка для стрижки бороды и волос
- 🔘 Масло смазочное для триммера
- 🔘 USD кабель
👉 Дополнительные параметры


- 🔘 Количество насадок: 3
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: VGR


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос беспроводная VGR V-091, Триммер беспроводной, Триммер для усов XB-64 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴









