
Электрическа настольная плита Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Мини электрическая плита OS-18
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2xb56981
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Электрическа настольная плита Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Мини электрическая плита OS-18

📌 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
📌 Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- 🔹 Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- 🔹 Тип варочной поверхности: электрическая
- 🔹 Цвет: черный
- 🔹 Управление: механическое
- 🔹 Размер конфорок, мм: 160
- 🔹 Общее количество конфорок: 1
- 🔹 Количество электрических конфорок: 1
- 🔹 Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- 🔹 Мощность, кВт: 1
- 🔹 Мощность конфорок, кВт: 1
- 🔹 Покрытие рабочей поверхности: эмаль
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Потребляемая мощность: 1000
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Общее количество конфорок: 1
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Количество электрических конфорок: 1
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Производитель: Sea breeze


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Sea breeze |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Плита электрическая одинарная Sea, Плита бытовая переносная напольная мощная SJ-29 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





