
Пылесборник мощный пылесос, Ручной пылесос без мешка, Пылесборный вакуумный аппарат с контейнером SA-98
4 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: re42356
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
⚙️ Пылесборник мощный пылесос, Ручной пылесос без мешка, Пылесборный вакуумный аппарат с контейнером SA-98
✨ Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
✨ Характеристики:
- 🔸 Автоматическое сматывание шнура
- 🔸 Мульти-ступенчатая система фильтрации
- 🔸 Горизонтальная парковка
- 🔸 Фильтр НЕРА
- 🔸 Удобная очистка контейнера
- 🔸 Прорезиненные колеса
- 🔸 Регулировка воздушного потока на ручке
- 🔸 Ручка для удобства переноски
- 🔸 Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- 🔸 Вес: 4 кг
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Цвет: красный
- 🔸 Мощность всасывания: 350 Вт
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Длина шнура: 5 м
- 🔸 Тип пылесоса: циклонный тип
- 🔸 Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- 🔸 Телескопическая металлическая трубка
- 🔸 Мощность: 2000 Вт
✨ В комплекте:
- 🔸 Телескопическая трубка
- 🔸 Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
👉 Дополнительные параметры


- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Цвет корпуса: Красный
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Объем пылесборника: 2.5
- 🔸 Мощность всасывания: 350
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Тип: Обычный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Стационарный пылесос для дома Magio MG-892, Циклонный мощный пылесос для уборки бытовой TS-81 |
Информация для заказа
- Цена: 4 425 ₴









