
Бритва для бороды MAGIO, Машинка для стрижки для дома, Машинка для стрижки vgr Тример бороды RM-93
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: yw47m25h5
🔥 Бритва для бороды MAGIO, Машинка для стрижки для дома, Машинка для стрижки vgr Тример бороды RM-93
🎯 Машинка для стрижки волос MG-580 - хороший недорогой аксессуар для личного пользования, который позволит сэкономить время и деньги на посещение парикмахера. С помощью этой машинки для стрижки Вы сможете корректировать свою прическу в любое время.
🎯 Машинка для стрижки выполнена в стильном лаконичном дизайне и создана для тех, кто следит за своим внешним видом. С помощью этого аксессуарв Вы будете выглядеть безупречно без лишних усилий. Просто нужно купить машинку для стрижки волос и наслаждаться процессом.
🎯 Особенности машинки для стрижки Magio MG-580
🎯 Характеристики:
- 🔸 Регулятор длины.
- 🔸 Лезвие: титановое покрытие.
- 🔸 Питание: от сети.
- 🔸 Низкий уровень шума.
- 🔸 Длина стрижки: 3-12 мм.
- 🔸 Мощность: 25 Вт.
🎯 Машинка для стрижки выполнена из прочного качественного пластика черного цвета в комбинации с серым, имеет удобный эргономичный дизайн. Кнопка включения ползункового типа находится на боковой стороне, также имеется регулятор длины лезвий в виде рычажка. Это хорошая недорогая машинка для стрижки, купить которую мы рекомендуем для собственного пользования.
🎯 Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
🎯 Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте и смазать маслом. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В подарок к комплекту также входят расческа и ножницы.
🎯 Комплектация:
- 🔸 Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- 🔸 Ножницы
- 🔸 Щетка
- 🔸 Расческа
- 🔸 Машинка для стрижки
- 🔸 Масло
📦 Дополнительные параметры


- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки vgr MAGIO MG-580, Машинка для стрижки бороди, Беспроводная электробритва JG-84 |
- Цена: 775 ₴









