
Фрезер для маникюра мощный корея, Фрезер для маникюра ногтей, Маникюрный аппарат с подсветкой NJ-85
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5n3u1x221
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Фрезер для маникюра мощный корея, Фрезер для маникюра ногтей, Маникюрный аппарат с подсветкой NJ-85

👉 Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты в маникюрные салоны и без всяческих усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное, уделить время для себя, благодаря этой шлифовальной машинке.
👉 Фрезер обладает высокой скорость вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют делать наиболее распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
👉 Область применения Salon Nails:
- 🔹 для обработки края ногтя;
- 🔹 для чистки под ногтями;
- 🔹 для удаления мозолей и огрубевшей кожи;
- 🔹 для шлифовки;
- 🔹 для удаления кутикулы;
- 🔹 для тонкой шлифовки;
- 🔹 для финишной шлифовки.
👉 Особенности:
👉 Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает в себя 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
👉 Перезаряжаемый и беспроводной: это устройство имеет настройки прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
👉 Сделайте безопасный и гигиеничный маникюр в безопасности у себя дома
👉 Характеристики:
- 🔹 Цель использования: маникюр, педикюр
- 🔹 Упаковка: коробка
- 🔹 Вращение: в обе стороны
- 🔹 Вид: портативный
- 🔹 Время подзарядки: около 3 ч
- 🔹 Тип устройства: прибор для ухода за ногтями
- 🔹 В комплекте: 5 насадок, кабель зарядки, руководство пользователя
- 🔹 Кол-во скоростей: 4
- 🔹 Подсветка: предусмотрена
- 🔹 Зарядка: USB кабель
- 🔹 Страна-производитель: Китай
- 🔹 Время автономной работы: до 60 мин
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Особенности: Реверс
- 🔹 Максимальная скорость вращения: 2000
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Вес: 0.1
- 🔹 Вид аппарата: Маникюрный
- 🔹 Цвет: Белый
- 🔹 Мощность: 2
- 🔹 Количество насадок: 5
- 🔹 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для педикюра, Аппарат для маникюра, Фирменный фрезер бьюти мастеров CE-73 |
- Цена: 215 ₴






