
Машинка для стрижки MAGIO MG-180, электрическая машинка для стрижки, беспроводная электробритва HS-80
626 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3qz8y6qi13
🔎 Машинка для стрижки MAGIO MG-180, электрическая машинка для стрижки, беспроводная электробритва HS-80
🔹 Машинка для стрижки волос MG-180 позволяет не только экономить свой час, избегая очередей и предварительных записей к перукарю, но и корректировать свою стрижку любого часа. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий двигатель работает отменно и без вибраций. Лезвия из нержавеющей стали позволяют машинке отлично справляться с задачей.
🔹 Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы кожная стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью идущей в комплекте щеточки. В наборе этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм соответственно. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей. В комплект также входят расческа, ножницы и масло для смазки.
- 🔸 Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- 🔸 Мощность, Вт: 3
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Возможность работы при подзарядке: Да
- 🔸 Час зарядки батареи, год: 1
- 🔸 Комплектация: Насадки (4 шт), Расческа, Ножницы, Масло, Щеточка для чистки, Подставка, Кабель
- 🔸 Подставка: Для подзарядки и удобного хранения
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-ion
- 🔸 Час непрерывной работы, мин: 60
- 🔸 Съемные лезвия для удобной очистки: Да
- 🔸 Низкий уровень шума: Да
🔧 Дополнительные параметры


- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки MAGIO MG-180, электрическая машинка для стрижки, беспроводная электробритва MD-15 |
- Цена: 626 ₴





