
Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу XS-91
229 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5py4758r
🛡️ Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу XS-91
✨ Уничтожитель насекомых Electronic shock Mosquito killing BG-002 – эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
✨ Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвреден для человека и домашних животных.
✨ Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
✨ С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
✨ Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов. Работает от USB кабеля.
✨ Характеристики:
- ✅ Размер: 87х87х125 мм;
- ✅ Тип: уничтожитель насекомых;
- ✅ Вес: 350 г;
- ✅ Мощность: 5 Вт;
- ✅ Применение: внутри помещения;
- ✅ Материал корпуса: пластик;
- ✅ Диапазон действия: от 15 до 25 кв.м;
- ✅ Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- ✅ Цвет: белый.
- ✅ Принцип действия: электрический;
- ✅ Напряжение: 220 В;
✨ Комплектация:
- ✅ Кабель USB.
- ✅ Щеточка для чистки;
- ✅ Уничтожитель насекомых;
📝 Дополнительные параметры


- ✅ Назначение ловушки/отпугивателя: От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых
- ✅ Цвет: Серый
- ✅ Принцип действия: Электрический
- ✅ Диаметр: 90 мм
- ✅ Мощность лампы: 5 Вт
- ✅ Тип питания: Аккумулятор
- ✅ Тип: Ловушка/уничтожитель насекомых
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Длина: 125 мм
- ✅ Ширина: 90 мм
- ✅ Вес: 130 г
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Потребляемая мощность: 5 Вт
- ✅ Применение: Внутри помещения
- ✅ Площадь действия: 15 кв.м


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Товар | Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу EY-40 |
| Ширина | 90 мм мм |
- Цена: 229 ₴









