👉 Ручной миксер RAF R-6629 Кухонный 5 скоростей 800Вт IQ-35
🛠️ Кухонный электрический миксер RAF R-6629 просто незаменим на вашей кухне. Он прост в работе, но при этом многофункционален. Прибор способен взбить продукт до любой консистенции. Скорость и качество смешения ингредиентов зависит от мощности устройства. При такой мощности вы сможете довольно быстро приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость.
Миксер RAF R-6629 имеет 5 режимов скоростей. Также присутствует режим «Турбо», взбивающий очень быстро. Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок – венчики для взбивания и крюки для теста. Сменить их можно простым нажатием кнопки.
🛠️ Режимы работы:
- 🔘 1-2 : Для Смешивания сухих компонентов с жидкостями, складывания взбитых яичных белков и сливок в смеси, перемешивание гравиев, соусов и овощей-овощей.
- 🔘 3-4 : Для смешивания тортов, пудингов. Для использования крючков при смешивании теста или более тяжелых пирожных миксов.
- 🔘 5 : Для взбивания крема, яичных белков или целых яиц.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Производитель: RAF
- 🔘 Тихая работа
- 🔘 Кнопка для удобного снятия и снятия насадок
- 🔘 Количество установок скоростей: 5
- 🔘 Назначение: Универсальное
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Модель: R-6629
- 🔘 Тип управления: Ручное
🛠️ Комплектация:
- 🔘 Миксер
- 🔘 Инструкция
- 🔘 Упаковка
- 🔘 Венчики для взбивания
- 🔘 Крюки для теста
📝 Дополнительные параметры


- 🔘 Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
- 🔘 Глубина: 200 мм
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Ширина: 95 мм
- 🔘 Количество скоростей: 5
- 🔘 Режим Турбо: Да
- 🔘 Высота: 185 мм
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Производитель: RAF
- 🔘 Тип миксера: Ручной
- 🔘 Потребляемая мощность: 800 Вт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | RAF |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм см |
| Глубина | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Товар | Ручной миксер RAF R-6629 Кухонный 5 скоростей 800Вт KN-52 |
| Ширина | 95 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴




