
Лампа фонарь аварийного освещения, Фонарь аварийный переносной, Портативный фонарь-зарядка для кемпинга RF-33
516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94v6p6tk9
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Лампа фонарь аварийного освещения, Фонарь аварийный переносной, Портативный фонарь-зарядка для кемпинга RF-33

👉 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
👉 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
👉 Преимущества:
👉 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
👉 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
👉 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
👉 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
👉 Режимы работы:
- ☑️ Максимальный: COB 100%
- ☑️ Средний: COB 50%;
- ☑️ Энергосберегающий: 1 W;
- ☑️ Стробоскоп
👉 Характеристики:
- ☑️ Поворотная ручка-подставка;
- ☑️ Цвет свечения: белый 5000К;
- ☑️ Тип диода: COB;
- ☑️ Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч или 3 батарейки AA;
- ☑️ Тип питания: аккумуляторный;
- ☑️ Размеры: 172 х 125 х 46 мм;
- ☑️ Материал: Пластик + металл;
- ☑️ Количество диодов: ( COB + 1 W);
- ☑️ Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
👉
👉 Комплектация:
- ☑️ 2 аккумулятора типа 18650;
- ☑️ Прожектор L811-20W-COB-1W;
- ☑️ Кабель USB-microUSB;
- ☑️ Упаковочная коробка.
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор
- ☑️ Особенности фонаря: Зарядка для телефона
- ☑️ Ширина: 12.5 см
- ☑️ Режимы работы фонаря: Средний, Интенсивный, Мигающий
- ☑️ Тип ламп: Светодиодная
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Длина: 17.2 см
- ☑️ Тип диода: COB
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип заряда: USB
- ☑️ Толщина: 4.6 см
- ☑️ Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | HLV |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см мм |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Фонарь прожектор светодиодный аккумуляторный, Прожекторы встроенный светодиод, Фонарь для домашних нужд RN-41 |
| Толщина | 4.6 см мм |
| Ширина | 12.5 см мм |
- Цена: 516 ₴









