
Удобная портативная плита Domotec MS-5822 2000 Вт, Электрическая кухонная плита с двумя комфорками HN-73
764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28n223n
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Удобная портативная плита Domotec MS-5822 2000 Вт, Электрическая кухонная плита с двумя комфорками HN-73

🛠️ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5822, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день. Плиту Domotec MS-5822 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5822 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
🛠️ Характеристики:
- ➕ Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
- ➕ Регулируемый термостат на каждую конфорку;
- ➕ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ➕ Питание: 220V;
- ➕ Световая индикация работы;
- ➕ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ➕ Количество режимов: 5;
- ➕ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ➕ Управление: механическое;
- ➕ Прорезиненные ножки;
🛠️ Комплектация:
- ➕ Инструкция;
- ➕ Электроплита Domotec MS-5822;
- ➕ Упаковка.
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Ширина: 215 мм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Компактная настольная плита, Кухонная електрическая плита Мини электрическая VT-61 |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 764 ₴








