
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды Gemei, Хороший беспроводной триммер OL-55
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: m21w3f83
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды Gemei, Хороший беспроводной триммер OL-55

📌 Набор для стрижки волос Gemei GM-6048 – это прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать за растительностью на лице – усами, бородой. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Красивый стильный дизайн набора – отлично подойдет на подарок!
📌 Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты. С помощью 3-х сменных насадок позволяет получить стрижку разной длины. Установив нужную длину стрижки при помощи нужной насадки и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки. Машинка для стрижки волос Gemei GM6048 оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
📌 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6048, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя,управление не вызовет никаких затруднений.
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Количество насадок: 3
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Беспроводная электробритва Gemei GM-6048, Электробритва для головы, Бритва триммер для мужчин TC-43 |
- Цена: 361 ₴









