
Машинка для стрижки волос профессиональнаяная GEMEI GM-6048, Бритва триммер для мужчин WY-13
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: z9489kf1
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Машинка для стрижки волос профессиональнаяная GEMEI GM-6048, Бритва триммер для мужчин WY-13

💎 Набор для стрижки волос Gemei GM 6048 – это прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать за растительностью на лице – усами, бородой. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Красивый стильный дизайн набора – отлично подойдет на подарок!
💎 Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты. С помощью 3-х сменных насадок позволяет получить стрижку разной длины. Установив нужную длину стрижки при помощи нужной насадки и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки. Машинка для стрижки волос Gemei GM6048 оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
💎 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM 6048, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя,управление не вызовет никаких затруднений.
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Парикмахерские машинки профессиональные, Бритва тример машинка, Профессиональный триммер для бритья WN-52 |
- Цена: 340 ₴









