🔧 Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic NU-64
💡 Массажер AB GYMNIC применяется для накачивания пресса, рук, предплечий, ног и ягодиц.
💡 Действие миостимулятора очень просто. Из блока питания в мышцы вашего тела поступают специальные импульсы, которые заставляют их сокращаться. Это и есть миостимуляция. Благодаря миостимулятору abgymnic исчезают жировые клетки, лишняя вода из организма, мышцы напрягаются.
💡 Миостимулятор AB Gymnic можно носить под одеждой и никто не сможет заметить, что Вы его носите. Миостимулятор AB Gymnic придаст стройность Вашей фигуре. Вы ощутите себя комфортно в любой одежде.
💡 Также AB Gymnic послужит отличным приобретением для пожилых людей, которые нуждаются в поддержании тонуса мышц, без физических нагрузок.
💡 Показания:
- ✅ дряблость мышц и кожи;
- ✅ синдром «усталых ног»;
- ✅ улучшение сосудистого тонуса и питание кожи;
- ✅ устранение отечности;
- ✅ уменьшение жировых складок;
- ✅ целлюлит;
- ✅ нарушения периферического венозного и артериального кровообращения, венозно-лимфатическая недостаточность.
- ✅ избыточный вес;
💡 Технические характеристики:
- ✅ Питание – 1 батарейка CR 2032 3v
- ✅ Количество режимов – 6
- ✅ Частота следования импульсов – 1-100 Гц
- ✅ Автоматическое отключение – Да
- ✅ Напряжение – 3,0 В
💡 В комплект входит :
- ✅ два эластичных пояса;
- ✅ пояс-стимулятор AB Gymnic (оснащенный микрокомпьютером);
- ✅ Инструкция
- ✅ электропроводящий гель;
🔧 Дополнительные параметры


- ✅ Тип элементов питания: CR2032
- ✅ Количество насадок: 1
- ✅ Количество программ: 6 шт.
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Количество батареек: 2 шт.
- ✅ Вес: 50 г
- ✅ Область применения массажера: Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница
- ✅ Производитель: Shenzhen
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Длина: 220 мм
- ✅ Ширина: 105 мм
- ✅ Высота: 10 мм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Производитель | Shenzhen |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм см |
| Длина | 220 мм мм |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество программ | 6 шт. |
| Область применения массажера | Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница |
| Товар | Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic IE-84 |
| Ширина | 105 мм мм |
- Цена: 289 ₴





