
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды GEMEI, Машинка для удаления волос на лице ZW-78
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 996j8s9
🔝 Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды GEMEI, Машинка для удаления волос на лице ZW-78
💎 Набор для стрижки 11 в 1 Gemei GM-562 – необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании набор для стрижки станет просто незаменимым в повседневной жизни.
💎 В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 8 часов, автономно работать может на протяжении 45 минут.
💎 Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
💎 Набор для стрижки укомплектован сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.
💎 Характеристики набора для стрижки:
- 🔸 Регулировка длины: Сменные насадки;
- 🔸 Время заряда аккумулятора: 8 ч.
- 🔸 Время работы от аккумулятора: 45 мин;
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор;
- 🔸 Производитель: Gemei;
- 🔸 Материал лезвий: Сталь;
- 🔸 Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки;
💎 Комплектация:
- 🔸 Масло;
- 🔸 Подарочная упаковка.
- 🔸 Инструкция;
- 🔸 Насадка-триммер;
- 🔸 Шнур для зарядки;
- 🔸 Бритвенная насадка;
- 🔸 Машинка для стрижки;
- 🔸 Подставка;
- 🔸 Насадки для регулировки длины;
- 🔸 Щетка;
👉 Дополнительные параметры


- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Цвет корпуса: Синий
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка окантовочная профессиональная для бороды GEMEI, Машинка для удаления волос на лице NW-91 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 769 ₴









