
Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель IG-58
883 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5d2ac5n61
👉 Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель IG-58
⚡ Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
⚡ Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
⚡ Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
⚡ Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
⚡ Характеристики:
- ➕ Световой индикатор работы: да;
- ➕ Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- ➕ Тип установки: напольный;
- ➕ Материал корпуса: пластик;
- ➕ Количество режимов работы: 3.
- ➕ Тип управления: механическое;
- ➕ Цвет корпуса: серый;
📝 Дополнительные параметры


- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип установки: Напольный
- ➕ Потребляемая мощность: 1500
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Цвет корпуса: Серебристый
- ➕ Вес: 0.82 г
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Мощность обогрева: 1500


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм см |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м кв.м |
| Товар | Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель RS-26 |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 883 ₴






