
Штатив для горизонтальной съемки Tripod, Штатив для телефона хороший с уровнем выравнивания EY-41
323 ₴
- Нет в наличии
- Код: h1q6178
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Штатив для горизонтальной съемки Tripod, Штатив для телефона хороший с уровнем выравнивания EY-41

💎 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
💎 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
💎 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
💎 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
💎 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
💎 Особенности:
- ➕ Портативныйи очень легкий
- ➕ Круговое вращениена 360 градусов
- ➕ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- ➕ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ➕ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ➕ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ➕ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
💎 Характеристики:
- ➕ Уровень: есть
- ➕ Тип штативной головки:360°
- ➕ Количество секций ноги:3
- ➕ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- ➕ Вес: 450 гр
- ➕ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- ➕ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ➕ Максимальная нагрузка:2,5 кг
- ➕ Материал: алюминий
💎 Комплектация:
- ➕ Крепление для смартфона
- ➕ Штатив
- ➕ Чехол для хранения-Коробка
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Тип головки: 3D
- ➕ Производитель: UKC
- ➕ Особенности: Встроенный уровень
- ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Головка в комплекте: Есть
- ➕ Вес: 0.31 кг
- ➕ Количество секций: 4
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Тип: Штатив
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ➕ Максимальная высота штатива: 1050 мм
- ➕ Техническое состояние: исправное


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Головка в комплекте | Да |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм мм |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Студийная стойка штатив настольная Tripod 3110 0, 35-1.02м, Трипод для телефона, Штативы для фото съемки TF-34 |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴






