
Компрессоры автомобильные 12v Air Compressor DC12V, Компрессор для автомобиля портативный GX-47
347 ₴
- Нет в наличии
- Код: n7uix13e51
💥 Компрессоры автомобильные 12v Air Compressor DC12V, Компрессор для автомобиля портативный GX-47
⚡ Автокомпрессор для подкачки колес Air Compressor DC12V.
⚡ Каждый владелец автомобиля имеет в комплектации автомобильный насос для подкачки колес, но в большинстве случаев это механический насос, который работает за счет физической силы человека, а это отбирает не только силы, но и время, тем более, если приходится подкачивать одновременно все четыре колеса.
⚡ Автомобильный компрессор, который работает от прикуривателя, значительно упростит задачу и избавит Вас от потребности самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
⚡ Электрический насос 12V / 260PSI способен за одну минуту перекачать 35 литров воздуха – такая автомобильная помпа подойдет не только для легковых, но и для грузовых автомобилей. Этот автокомпрессор качает воздух с давление 18 атмосфер и с легкостью справится с любым колесом.
⚡ Электронасос особенно пригодится, если Вы любите часто ездить с детьми к воде, поскольку ним можно при необходимости накачать надувной матрас или детский круг. Также насос от прикуривателя пригодится рыбакам для накачивания лодки.
⚡ Комплектация:
- • инструкция.
- • насос 12 вольт
🔧 Дополнительные параметры


- • Тип насоса: Электрический
- • Особенности: Манометр
- • Максимальное давление: 10 атм
- • Страна производитель: Китай
- • Страна-производитель товара: Китай
- • Манометр: Аналоговый (бар)
- • Напряжение: 12 В
- • Максимальный потребляемый ток: 25 А
- • Состояние: Новое
- • Цикл работы: 30 минут
- • Длина шнура питания: 3 м
- • Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- • Производительность: 90 литр/мин
- • Напряжение питания: 12 В
- • Тип: Двухпоршневой


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 90 литр/мин литр/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Насос автомобильный для шин 12в в прикуриватель Air Compressor DC12V, Компресор от прикуривателя DX-38 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 347 ₴









