
Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Профессиональная машинка для стрижки с насадками MD-85
491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47u721u
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Профессиональная машинка для стрижки с насадками MD-85

📌 Машинка для стрижки GEMEI GM-806 - полезное приобретение для мужчины любого возраста.
📌 Для ее использования не обязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из четырёх сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
📌 Есть плавная регулировка длины срезания.
📌 Корпус устройства сделан из прочного пластика, на нём есть специальное крепление, с помощью которого можно подвесить прибор в нужном месте.
📌 Комплектация:
- ⭐ Щеточка для чистки;
- ⭐ Расческа ;
- ⭐ Ножницы.
- ⭐ Масло для смазки ;
- ⭐ 4 съемные насадки ;
- ⭐ Машинка для стрижки;
📌 Характеристики:
- ⭐ Съемные насадки для регулировки длины стрижки ;от 1,2мм (без насадки)
- ⭐ Размер: 167 х 44 х 50 мм Вес: 305 г
- ⭐ Тип: машинка для стрижки
- ⭐ Регулировка длины: 4 положения.
- ⭐ Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
- ⭐ Вид: проводная
- ⭐ Титановое лезвие
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Производитель: Gemei


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Классная машинка для стрижки волос Gemei, Машинка для точной стрижки бороды и волос TX-88 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴









