
Качественная Электрическая цепная пила, Садовая электропилка, Электропила для ручного использования UL-36
5 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: d1y298hz6m
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Качественная Электрическая цепная пила, Садовая электропилка, Электропила для ручного использования UL-36
📌 Легко справляйтесь с распиловкой дров, обрезкой деревьев и другими задачами с помощью аккумуляторной цепной пилы Chain Saw 16″.
📌 Характеристики:
📌
- ✅ Ёмкость аккумулятора: 6.0 Ah (2 аккумулятора в комплекте)
- ✅ Тормоз цепи: Есть
- ✅ Время заряда аккумулятора: 60 мин
- ✅ Скорость вращения цепи: 11 м/сек
- ✅ Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- ✅ Шаг цепи: 3/8"
- ✅ Бесключевая регулировка натяжения цепи: Есть
- ✅ Количество оборотов: 5500 об/мин
- ✅ Длина шины: 40 см (16")
- ✅ Вес: 5.2 кг
- ✅ Напряжение: 36V
- ✅ Объем масляного бака: 150 мл
- ✅ Тип: Бытовая
- ✅ Тип масляного насоса: Автоматический
📌
📌 Преимущества:
- ✅ Мощная: 36V аккумулятор обеспечивает высокую производительность для выполнения различных задач.
- ✅ Простая в обслуживании: Автоматический масляный насос и бесключевая регулировка натяжения цепи упрощают уход за пилой.
- ✅ Удобная: Легкий вес и эргономичный дизайн делают пилу удобной в использовании.
- ✅ Безопасная: Тормоз цепи и защитный кожух обеспечивают безопасность пользователя.
- ✅ Выносливая: 2 аккумулятора по 6.0 Ah обеспечивают продолжительное время работы.
📌 Применение:
- ✅ Распиловка дров: Chain Saw 16″ легко справится с распиловкой дров любого размера.
- ✅ Обрезка деревьев: Пила идеально подходит для обрезки сухих и ветхих ветвей.
- ✅ Уход за садом: С помощью пилы вы сможете легко ухаживать за садом, подрезая кусты и деревья.
- ✅ Строительные работы: Chain Saw 16″ можно использовать для распилки пиломатериалов и других строительных материалов.
📌 В комплекте:
- ✅ Кейс
- ✅ 2 аккумулятора 36V 6.0 Ah
- ✅ Аккумуляторная цепная пила Chain Saw 16″
- ✅ Зарядное устройство
📌 Chain Saw 16″ - это отличный выбор для тех, кто ищет мощную, выносливую и удобную аккумуляторную цепную пилу для ухода за садом, распиловки дров и других задач.
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Длина пропила, (мм): 400
- ✅ Напряжение аккумулятора: 36
- ✅ Питание: Аккумулятор
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Скорость вращения цепи: 8
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Шаг цепи: 1/4"
- ✅ Смазка цепи: Ручная
- ✅ Длина шины: 400
- ✅ Производитель: Krafftec
- ✅ Количество оборотов: 4600
- ✅ Время заряда аккумулятора: 60

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Производитель | Krafftec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 400 |
| Товар | Пила цепная аккумуляторная с дополнительным аккумулятором Chain Saw 16 дюймов 36V UQ-69 |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 732 ₴
