🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Промышленные пылесосы для производства Domotec, Пылесос бытовой для строительного мусора OY-29

🔹 Пылесос Domotec MS-4411 имеет моющийся воздушный НЕРА фильтр -сборник пыли и мусора, что позволит экономить, не покупая дорогих бумажных мешков.
🔹 В корпусе циклонического пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Из-за отсутствия мешка с пылью такие пылесосы почти не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором. Маневренный пылесос для сухой уборки поможет за короткое время идеально убрать помещение. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым. Эта модель пылесоса очень компактна, его можно хранить в шкафу.
🔹 Пылесос оснащен баком из нержавеющей стали и ударостойкой подставкой на колесах. Разнообразные насадки помогут провести уборку различных поверхностей.
🔹 На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент пылесосов, которые станут просто незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту.
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая;
- ✅ Питание 220 В/50 Гц;
- ✅ Питание: От сети;
- ✅ Объем бака: 20 л;
- ✅ Мощность: 2200 Вт;
- ✅ Идеально подходит для труднодоступных мест.
- ✅ Тип уборки: Влажная, сухая;
🔹 Комплектация:
- ✅ Пылесос;
- ✅ Щетка для пола;
- ✅ НЕРА-фильтр с металлическим покрытием;
- ✅ Металлический шланг всасывания;
- ✅ Бумажный фильтр;
- ✅ Алюминиевая труба;
- ✅ Губчатый фильтр.
- ✅ Щелевая насадка;
- ✅ Телескопическая труба;
- ✅ Шланг 1.5 м;
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Цвет корпуса: Серебристый
- ✅ Тип пылесборника: Бак
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Потребляемая мощность: 2200
- ✅ Тип пылесоса: пылесос моющий
- ✅ Длина сетевого шнура: 4.2
- ✅ Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Пластик
- ✅ Тип трубы всасывания: Составная
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Объем пылесборника: 20


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Товар | Промышленный моющий пылесос, Строительный пылесос с мощным всасыванием для штробореза BH-58 |
- Цена: 3 455 ₴










