
Профи машинка для стрижки волос VGR V-699, Машинка для стрижки волос и затылка Триммер висков DC-25
902 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8g8n78x2
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Профи машинка для стрижки волос VGR V-699, Машинка для стрижки волос и затылка Триммер висков DC-25

👉 Многофункциональная машинка для стрижки VGR V-699 представляет собой портативное устройство для ухода за прической. Модель адаптирована для всех типов волос. Мощный электромотор справляется с любыми поставленными задачами. Специальная форма корпуса позволяет удобно разместить машинку в руке.
👉 Машинка подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет достаточно емкий аккумулятор для продолжительного использования. Обладает надежными, стойкими к коррозии лезвиями из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Машинка VGR - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера.
👉 Особенности машинки:
- 🔘 Регулируемый конусный рычаг: эта машинка для стрижки волос имеет регулируемый конусный рычаг, который можно регулировать в соответствии с различными стилями и потребностями волос, делая процесс стрижки более удобным и быстрым.
- 🔘 Аккумулятор большой емкости: литий-ионный аккумулятор 2000 мАч используется около 180 минут, и срок службы батареи может достигать более 5 лет.
- 🔘 Светодиодный дисплей: эта машинка для стрижки волос оснащена светодиодным экраном, который может отображать высоту резки и уровень заряда батареи, что облегчает использование и оставшуюся мощность и делает ее более умной.
- 🔘 Профессиональная нержавеющая сталь с лезвием с титановым покрытием: эта машинка для стрижки волос имеет профессиональную нержавеющую сталь с лезвием с титановым покрытием, которая тонко отточена и откалибрована, чтобы обеспечить точную и гладкую резку, а также долгую производительность, делая процесс стрижки беззаботным.
- 🔘 Usb-зарядка: эта машинка для стрижки волос заряжается через USB, что устраняет необходимость в традиционных зарядных устройствах и облегчает зарядку с помощью различных источников питания. Эта функция очень удобна для использования на ходу.
👉 Комплектация:
- 🔘 Щеточка для очистки
- 🔘 Масло
- 🔘 Заводская упаковка
- 🔘 4 насадки для различной длины
- 🔘 USB зарядка
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔘 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки бытовая VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками PD-27 |
- Цена: 902 ₴









