
Пылесос циклонного типа для дома Rainberg, Пылесос бытовой с нера фильтром, Пылесосы для дома топ NT-56
3 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: fk1573w6
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Пылесос циклонного типа для дома Rainberg, Пылесос бытовой с нера фильтром, Пылесосы для дома топ NT-56

✨ Пылесос Rainberg RB-653 контейнерного типа без мешка для сбора пыли.
✨ Особенности:
- 🔹 Горизонтальная и вертикальная возможность хранения.
- 🔹 Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
- 🔹 Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
- 🔹 Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
- 🔹 Возможность регулировки скорости на корпусе, контроль мощности всасывания на ручке.
- 🔹 Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 350-570 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
✨ Характеристики:
- 🔹 Шнур питания длинной 3.2 метра;
- 🔹 Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- 🔹 Моющийся пластиковый фильтр;
- 🔹 Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
- 🔹 Размеры 38х29х25.5 см.
- 🔹 Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- 🔹 Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- 🔹 Имеет контроль скорости;
✨ Комплектация:
- 🔹 Телескопическая металлическая трубка
- 🔹 Пылесос контейнерный Rainberg RB-653
- 🔹 пластиковая кисть
- 🔹 Заводская упаковка
- 🔹 Гибкий шланг
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: Rainberg
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔹 Страна производитель: Германия
- 🔹 Тип: Обычный
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Мощность всасывания: 700
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Потребляемая мощность: 2500
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔹 Объем пылесборника: 3.5
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Питание: Сеть 220В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с контейнером простой в использовании Rainberg RB-653 2500Вт, Пылесос контейнерного типу NH-42 |
Информация для заказа
- Цена: 3 192 ₴









