
Циклонный контейнерный пылесос Rainberg RB-652 3700 Вт, Контейнерный пылесос без мешка для сбора пыли AR-10
2 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6md28vf33o
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Циклонный контейнерный пылесос Rainberg RB-652 3700 Вт, Контейнерный пылесос без мешка для сбора пыли AR-10

👉 Контейнерный пылесос Rainberg Германия циклонного типа.
Пылесборник большого объема достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
👉 Благодаря мощности двигателя 3700W уборка будет намного быстрее и эффективнее.
👉 Данная модель пылесоса без мешка имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
🎯 Комплектация- ✅ Упаковка
- ✅ Пылесос контейнерный;
- ✅ Насадка щелевая;
- ✅ Инструкция;
- ✅ Гибкий шланг;
- ✅ Телескопическая трубка и шланг
- ✅ Выдвижная трубка;
- ✅ Насадка-щётка для пола и ковра;
- ✅ Щелевая насадка;
- ✅ Питание от сети 220V - 50 Гц;
- ✅ Пылесос с колбой объёмом 4 л;
- ✅ Индикатор наполнения пылесборника;
- ✅ Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- ✅ Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- ✅ Пластиковая щетка для пола;
- ✅ Автоматическая намотка шнура;
- ✅ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- ✅ Нера-фильтр;
- ✅ Мощность 3700 Вт;
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Потребляемая мощность: 3700
- ✅ Объем пылесборника: 4
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Мощность всасывания: 700
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Страна производитель: Германия
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Питание: Сеть 220В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Электрический пылесос с контейнером для пыли, Мощный циклонный пылесос с hepa фильтром IZ-44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴









