
Мини электроплита, Стильная электро плита, Портативная плита для готовки, Настольная плиты для кухни CN-87
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: m87mp4v18
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Мини электроплита, Стильная электро плита, Портативная плита для готовки, Настольная плиты для кухни CN-87

🛠️ Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
🛠️ Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
- ✅ автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- ✅ температура регулируется яркостью света;
- ✅ оснащена защитой от перегрева;
- ✅ легко чистится и моется.
- ✅ наличие двух независимых конфорок;
- ✅ пять режимов мощности для каждой конфорки;
- ✅ классический дизайн для современной кухни;
- ✅ Диаметр диска: 155 мм.
- ✅ Количество конфорок: 2
- ✅ Тип: кухонная плита
- ✅ Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- ✅ Вес: 2.4 кг.
- ✅ Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- ✅ Длина кабеля питания: 55 см.
- ✅ Материал варочной поверхности: эмаль
- ✅ Мощность: 3500W (2x1750W)
- ✅ Нагревательный элемент: спиральные
- ✅ Цвет: серый.
- ✅ Комплект ножек: 4 шт.
- ✅ Электроплита Rainberg RB-008
- ✅ Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Потребляемая мощность: 3500
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Варочная поверхность: электрическая


| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Плита электрическая настольная дисковая на две конфорки Rainberg, Электроплита 2 конфорки OU-63 |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 931 ₴









