
Триммер для сложной стрижки волос Domotec Машинка для стрижки короткой Триммер висков AH-47
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18zia8p59
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Триммер для сложной стрижки волос Domotec Машинка для стрижки короткой Триммер висков AH-47

🎯 Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
🎯 Характеристики:
- • Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- • 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- • Производитель: Domotec
- • Страна производства: Китай
- • Щеточка для чистки: да
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Максимальная длина стрижки: 12 мм
- • Материал лезвий: нержавеющая сталь
- • Количество установок длины: 5
- • Наличие петли для подвешивания машинки
- • Вес: 0.26 кг
- • Длина сетевого шнура: 1.5 м
🔎 Дополнительные параметры
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Цвет корпуса: Зеленый
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Страна производитель: Китай
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Производитель: Domotec
- • Количество насадок: 4
- • Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Моющаяся машинка для стрижки Domotec MS-3301, Набор для удаления волос с зарядным устройством QB-32 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴








