
Триммер для волос портативный VGR V-186, Надежная машинка для стрижки Машинка стрижки мужская AW-85
824 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2z5216jin
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Триммер для волос портативный VGR V-186, Надежная машинка для стрижки Машинка стрижки мужская AW-85

💎 Профессиональный триммер для окантовки и стрижки бороды VGR Professional V-186 - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
💎 VGR Professional Hair Trimmer навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется магнитными насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают, по сравнению с обычными пластиковыми насадками. Керамическое верхнее лезвие сделано для предотвращения перегрева и ожога кожи клиента, а также благодаря этому потрытию ножевой блок прослужит Вам очень и очень долго.
💎 Водозащита по стандарту IPX5, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном. Также в комплекте есть защитная съемная крышка для ножа от попадания волос, благодаря которой, Вам не нужно вычищать волосы после кажного использования. Крышка легко одевается, и также легко снимается. Корпус триммера выполнен в тёмно-зеленом матовом цвете, что придает владельцу максимальной наслаждения во время использования данной модели. Материал корпуса - металл. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона. В комплекте поставляется кабель USB Type-C вместе с блоком. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить превосходным подарком!
💎
💎 Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-186:
- 🔸 Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- 🔸 Тип двигателя: роторный,
- 🔸 Магнитные фиксированные насадки,
- 🔸 Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- 🔸 Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- 🔸 Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- 🔸 Вес: 166 грамм,
- 🔸 Мощность: 5V,
- 🔸 Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- 🔸 Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- 🔸 Время полного заряда: 2 часа,
- 🔸 Цвет: Тёмно-зеленый,
- 🔸 Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- 🔸 Светодиодный индикатор,
- 🔸 Защитная съемная крышка для ножа от попадания волос,
- 🔸 Время работы: 180 мин,
- 🔸 Высота среза: 0,1 мм,
- 🔸 Тип: профессиональные триммеры,
- 🔸 Производитель: Китай.
- 🔸 Ширина ножевого блока:35 мм,
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
💎 Комплектация:
- 🔸 Аккумуляторный триммер VGR V-186
- 🔸 Щеточка для очистки ножей от волос
- 🔸 Масло для смазки
- 🔸 Сетевой шнур USB Type-C с зарядным блоком
- 🔸 Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5мм, 6мм
- 🔸 Заводская упаковка
- 🔸 Инструкция
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай
- 🔸 Пол: Женские; Мужские
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Цвет: Зелёный
- 🔸 Количество насадок в комплекте: 4
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Питание: Аккумулятор
- 🔸 Время автономной работы, мин: 300


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Триммер с насадками разной длины VGR, Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами BI-62 |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 824 ₴









