🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Пылесос для промышленной уборки, Строительные пылесосы промышленные, Эффективный строительный пылесос FL-14

💎 Пылесос строительный Domotec MS 4414 предназначенный для уборки в офисах, гостиницах, кинотеатрах, торговых залах, медицинских и образовательных учреждениях, на промышленных производствах и мастерских и т. д. Помимо сухой уборки, может использоваться для сбора воды и грязи. Даже в интенсивном режиме работы отличается пониженным уровнем шума.
💎 Разнообразные насадки помогут провести уборку различных поверхностей на профессиональном уровне.
💎 В корпусе циклонического пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
💎 Из-за отсутствия мешка с пылью, через которую должен «пробиваться» воздух, такие пылесосы почти не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором.
💎 Характеристики:
- • Длина сетевого шнура: 4.2 м
- • Питание: Сеть 220В/ 50 Гц
- • Губчатый фильтр
- • Тип уборки: Сухая, влажная
- • Идеально подходит для труднодоступных мест
- • Металлическая телескопическая труба
- • Мощный двигатель с низким уровнем шума
- • Потребляемая мощность: 3000 Вт
- • Длина всасывающего шланга: 1.5 м
- • Вес 4.5 кг
- • Насадки: Щелевая, насадка для влажного и сухого пола
- • Функция выдува: Да
- • Мешок для сбора мусора
- • Объем бака: 20 л
💎 Комплектация:
- • Металлизированный шланг (1 м)
- • Пылесос
- • Бумажный мешок для пыли
- • Щелевая насадка
- • Губчатый фильтр
- • Шланг (1.5 м)
- • Насадка для влажного и сухого пола
- • Инструкция
- • Телескопическая труба
- • Колесики
🔎 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Цвет корпуса: Серебристый
- • Объем пылесборника: 20
- • Тип трубы всасывания: Составная
- • Длина сетевого шнура: 4.2
- • Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Пластик
- • Потребляемая мощность: 3000
- • Тип пылесоса: пылесос моющий
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Производитель: Domotec
- • Тип пылесборника: Бак


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Товар | Бытовой пылесос для строительной пыли, Промышленный пылесос для столярки Строительный XQ-96 |
- Цена: 5 187 ₴










