
Набор для стрижки с зарядкой, Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос LO-87
716 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9978i6e
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Набор для стрижки с зарядкой, Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос LO-87

📌 VGR V-985 — это первоклассный триммер для мужчин с прочным корпусом и острым лезвием из нержавеющей стали. Благодаря литиевой батарее емкостью 1500 мАч и блоку питания 5 В вы можете наслаждаться 200 минутами непрерывной работы после 2,5-часовой зарядки. Этот триммер подходит как для сетевого, так и для беспроводного использования и оснащен кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ с турборежимом, а также светодиодным дисплеем для индикации заряда аккумулятора. Наслаждайтесь точной стрижкой с помощью насадок (1/2/3 мм) и защитите лезвие с помощью прилагаемого защитного колпачка. Кабель USB Type-C, масло и щеточка для очистки дополняют комплект.
📌 Особенности:
- ☑️ Время зарядки до 2.5 часа.
- ☑️ Может работать от сети.
- ☑️ Вход USB Type-C.
- ☑️ LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора и других функций.
- ☑️ 2 скорости работы.
- ☑️ Беспружинное крепления ножа.
- ☑️ Время работы аккумулятора до 200 минут.
📌 Характеристики:
- ☑️ Питание: аккумулятор.
- ☑️ Лезвия: нержавеющая сталь.
- ☑️ Время зарядки: 2.5 ч.
- ☑️ Время работы от аккумулятора: 200 мин.
- ☑️ Мощность: 5 Вт.
- ☑️ Сменные насадки: 1/2/3 мм.
- ☑️ Индикация зарядки.
- ☑️ Работа от сети и от аккумулятора.
- ☑️ Тип: машинка-триммер для волос.
📌 Комплектация:
- ☑️ кабель USB Type-C
- ☑️ триммер
- ☑️ масло для смазки
- ☑️ насадки на 1мм,2мм,3мм
- ☑️ щетка для очистки
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 5
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 0
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для удаления волос на лице VGR, Универсальный триммер для мужчин, Окантовочная машинка RG-43 |
- Цена: 716 ₴









