
Классная машинка для стрижки волос, Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос OP-88
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: pu8284i1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Классная машинка для стрижки волос, Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос OP-88

🎯 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
🎯 Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
🎯 Характеристики:
- ✅ 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- ✅ Время зарядки 2 часа
- ✅ Время работы 180 минут
- ✅ Hожи из нержавеющей стали
- ✅ Индикатор заряда аккумулятора
- ✅ Легко ложится в руку
- ✅ Быстрая зарядка
- ✅ Долговечный и высокопроизводительный
- ✅ Работа без шнура
- ✅ Малый вес и компактные размеры
🎯 Комплектация:
- ✅ 4 насадки
- ✅ Фирменная подарочная коробка
- ✅ Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
- ✅ USB-кабель
- ✅ Масло для смазки ножа
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для волос портативный VGR V-972, Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос FZ-24 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









