
Электрический фрезер для ногтей с подсветкой, Фрезерный станок для маникюра Фреза машинка ногтей EB-59
871 ₴
- Нет в наличии
- Код: d32l6e65v1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
📦 Электрический фрезер для ногтей с подсветкой, Фрезерный станок для маникюра Фреза машинка ногтей EB-59
✨ Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 PRO Черный – идеально подходит для аппаратного маникюра и педикюра, в салоне и дома.
✨ Имеет высокую мощность 45 Ватт и скорость от 5 до 35 тысяч об/мин. Приятная особенность этой модели: работает тихо, без вибрации.
✨ Ручка имеет систему охлаждения, что позволяет работать долгое время с комфортом.
✨ Имеет функцию реверса. Блок выполнен в черном цвете, на фронтальной панели располагается ручка управления скоростью, переключения реверса и кнопка вкл/выкл.
✨ Nail Drill ZS-601 PRO имеет предохранитель от перегрузок.
✨ Напряжение: 220-240В, 50Гц
✨ В комплект поставки входит:
- • блок питания;
- • Удобная ручка-микродвигатель с охлаждением;
- • набор из 6 фрез;
- • Подставка для ручки;
✨ Краткая инструкция по использованию данной модели Фрезера:
- • Важный момент: переключение в реверс, осуществляем в выключенном состоянии.
- • Подключаем ручку к блоку питания.
- • При необходимости подключаем педаль для работы в ножном режиме.
- • Вставляем фрезу (насадку) в ручку-микромотор, без нее не включаем.
🔎 Дополнительные параметры

- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Страна производитель: Китай
- • Цвет: Белый
- • Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- • Вид аппарата: Маникюрный
- • Максимальная скорость вращения: 35000
- • Материал корпуса: Пластик
- • Мощность: 45
- • Особенности: Реверс
- • Состояние: Новое
- • Вес: 0.59
- • Количество насадок: 6


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер DM-11-1 для маникюра и педикюра. Цвет: белый HN-73 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴









