
Тринога для фотоапарата TRIPOD 3388 + пульт, Штатив для фотоаппарата и экшн камеры VF-39
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94526px
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Тринога для фотоапарата TRIPOD 3388 + пульт, Штатив для фотоаппарата и экшн камеры VF-39

👉 Yunfeng tripod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52 см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
👉 В комплекте с данным штативом идет надежное и скачественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверх надежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления.В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
👉 Данный штатив комплектуется беспроводнымBluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного родакрепления или переходники.
👉 Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла!
👉 Характеристики:
- ➕ Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
- ➕ Минимальная высота: 52 см
- ➕ Пульт: Есть
- ➕ Количество секций: 3
- ➕ Вес: 600 г
- ➕ Длина в сложенном виде: 52 см
- ➕ Тип: Штатив для телефона, фотокамеры,видеокамеры
- ➕ Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- ➕ Максимальная высота: 137см
- ➕ Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- ➕ Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
👉 Комплектация:
- ➕ Штатив
- ➕ Чехол
- ➕ Bluetooth пульт
- ➕ Крепление для телефона
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ➕ Тип: Штатив
- ➕ Максимальная высота штатива: 1370 мм
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Вес: 0.6 кг
- ➕ Максимальная высота съемки: 137 см
- ➕ Количество секций: 4
- ➕ Тип головки: 3D
- ➕ Минимальная высота съемки: 52 см
- ➕ Производитель: UKC
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Техническое состояние: исправное
- ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Особенности: Встроенный уровень


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 137 см |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм мм |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штативы для фотокамеры TRIPOD, Штатив для фотоаппарата и экшн камеры, Штатив тренога трипод NK-71 |
- Цена: 670 ₴



