
Бытовая настольная плита для дома Suntera, Мощная электроплита для дома, Плита на стол электрическая CK-46
626 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1t5o598a1i
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Бытовая настольная плита для дома Suntera, Мощная электроплита для дома, Плита на стол электрическая CK-46
- ✅ Дополнительные характеристики Для дома
- ✅ Тип Электрическая
- ✅ Количество конфорок 1
- ✅ Мощность плиты, кВт 1
- ✅ Страна-производитель товара Китай
- ✅ Тип управления Поворотные переключатели
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Производитель: Suntera
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Потребляемая мощность: 1000
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Состояние: Новое

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Переносная настольная электроплита, Удобная портативная плита, Плиты для приготовления YH-67 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴




