
Плитка двухкомфорочная электрическая, Настольная мощная электрическая плита на 2 конфорки GD-60
1 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69d2h17
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Плитка двухкомфорочная электрическая, Настольная мощная электрическая плита на 2 конфорки GD-60
- ✅ Тип управления Поворотные переключатели
- ✅ Дополнительные характеристик Для дома
- ✅ Страна-производитель товара Китай
- ✅ Мощность плиты, кВт 2.5
- ✅ Количество конфорок 2
- ✅ Размеры конфорок: 15.5см/18,5см
- ✅ Тип Электрическая
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Производитель: Suntera
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Высота: 60 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Дисковая плита для дома, Плита напольная электрическая бытовая двухкомфорочная ZD-65 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴





