
Плита электрическая настольная компактная Sea, Электроплита с двумя электрическими конфорками GQ-59
1 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: w32575w
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Плита электрическая настольная компактная Sea, Электроплита с двумя электрическими конфорками GQ-59

👉 Электрическая настольная плитка Sea Breeze SB-065 необходима в любом доме. В студенческом общежитии или на маленькой кухне этот прибор будет основным для приготовления пищи. Электрическую настольную плитку можно использовать в качестве запасного варианта при отключении или отстутствии газа.
👉 Характеристики:
- 🔹 Тип: плита электрическая
- 🔹 Общая мощность: 2500 Вт
- 🔹 Тип управления: поворотный переключатель
- 🔹 Количество конфорок: 2 шт
- 🔹 Защита от перегрева
- 🔹 Материал нагревательного элемента: чугун
- 🔹 Индикатор роботы
- 🔹 Материал корпуса: эмалированная сталь
- 🔹 Производитель: Sea Breeze
- 🔹 Цвет: серый
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Производитель: Sea breeze
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Количество электрических конфорок: 2
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Потребляемая мощность: 2500
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Общее количество конфорок: 2
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Функция автоотключения: Нет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Seabreeze |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Мощная одноконфорочная электроплита, Электроплита двухкомфорочная, Портативная переносная плита SU-27 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴









