
Профессиональная машинка для стрижки волос в салон MAGIO MG-184, Малошумная машинка для стрижки волос BS-85
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 966m86nar
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Профессиональная машинка для стрижки волос в салон MAGIO MG-184, Малошумная машинка для стрижки волос BS-85

⚡ Машинка для стрижки волос Magio MG-184 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, идущей в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- 🔸 Удлиненный шнур 2,4 м
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Максимальная мощность: 25 Вт
- 🔸 Номинальная мощность: 9-25 Вт
- 🔸 Нижнее лезвие: титановое покрытие
- 🔸 Самозатачивающиеся ножи
- 🔸 Верхнее лезвие: керамическое покрытие
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Домашние машинки для стрижки MAGIO MG-184, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды MQ-88 |
- Цена: 972 ₴









