
Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней WX-65
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: f5937x71d
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней WX-65

Рюкзак городской мужской - женский / кожаный / для ноутбука / для девушек, для парней
Характеристики городского рюкзака:
- 🔹 внутри карман для ноутбука до 15 дюймов;
- 🔹 два боковых кармана;
- 🔹 размеры: высота 42х33х10 см;
- 🔹 унисекс - для мужчин и девушек,
- 🔹 два замочки на основном отделении
- 🔹 материал - качественная ткань;
- 🔹 фурнитура от проверенных производителей;
- 🔹 спинка и дно с вентилируемых 3D сетки
- 🔹 задняя стенка и дно уплотнены.
- 🔹 объем 18 литров;
- 🔹 держит прекрасно форму;
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип: Спортивный
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Глубина: 10
- 🔹 Материал: Ткань
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Возрастная группа: Взрослая
- 🔹 Ширина: 33
- 🔹 Карманы: Фронтальный|Боковые
- 🔹 Пол: Унисекс
- 🔹 Высота: 42
- 🔹 Объем: 18
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Узоры и принты: Без узоров и принтов


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней. Модель: 59377-1 KM-16 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








