
Машинка для стрижки волос прочная Vintage, Машинка для стрижки волос электрическая RI-33
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43q9x1m1l
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки волос прочная Vintage, Машинка для стрижки волос электрическая RI-33

📌 Машинка для стрижки волос Vintage T9-1 BRONZE — это стильное и многофункциональное устройство для создания идеальных причесок и ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, мощному роторному двигателю и долговечным лезвиям, эта машинка станет вашим надежным помощником как в домашнем использовании, так и в профессиональном уходе.
📌 Основные характеристики:
- ⭐ Тип товара: машинка для стрижки волос / триммер
- ⭐ Размеры: 142 х 40 х 23 мм
- ⭐ Цвет: Бронзовый
- ⭐ Материал корпуса: пластик
- ⭐ Время работы от аккумулятора: 120 минут
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Вес: 170 г
- ⭐ Зарядка: USB
- ⭐ Двигатель: роторный
- ⭐ Время зарядки: 2 часа
- ⭐ Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- ⭐ Питание: аккумулятор (Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В)
📌 Комплектация:
- ⭐ Упаковка
- ⭐ Щеточка для чистки ножа
- ⭐ Зарядный кабель
- ⭐ Машинка для стрижки волос VINTAGE T9
- ⭐ Насадки для стрижки - 4 шт
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Цвет корпуса: Золотистый
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Надежная машинка для стрижки, Машинка для стрижки волос мощная Машинка-тример беспроводная CO-69 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴









