
Триммер с насадками разной длины GEMEI GM-725, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос QH-31
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2k1h9o59wd
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Триммер с насадками разной длины GEMEI GM-725, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос QH-31

💡 Машинка для стрижки GEMEI GM-725 сделает идеальными контуры бороды и усов. Также его можно использовать для удаления излишней растительности на теле, в качестве бодигрумера.
💡 Регулируемая насадка для установки длины имеет 3 режима - от 3 мм до 6 мм.
💡 Съемный аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 40 минут. Заряжается от сети 220В на протяжении 8 часов. Также устройство может работать от сети.
💡 Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💡 Основные достоинства:
- ➕ Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
- ➕ Эргономичный, легкий и компактный
💡 Характеристики:
- ➕ Количество насадок в комплекте: 2
- ➕ Кол-во установок длины: 4
- ➕ Регулировка длины: сменные насадки
- ➕ Вид: машинка для стрижки
- ➕ Материал корпуса: пластик
- ➕ Способ чистки: сухая
- ➕ Количество режимов регулировки длины: 3 (3-6 мм)
- ➕ Мощность: 3 Вт
- ➕ Насадки: нож для стрижки, насадка для регулировки длинны
- ➕ Длина стрижки: до 6 мм
- ➕ Время зарядки: 8 ч
- ➕ Время работы: 40 мин
- ➕ Материал лезвий: титан
- ➕ Частота: 50/60 Гц
- ➕ Источник питания: сеть / аккумулятор
- ➕ Цвет: белый с черным
💡 Дополнительные характеристики:
- ➕ Индикация заряда аккумулятора
💡 Комплектация:
- ➕ Масло для ухода
- ➕ Адаптер AC / DC
- ➕ Подставка для зарядки
- ➕ Триммер
- ➕ Коробка
- ➕ Инструкция
- ➕ Универсальный гребень
- ➕ Щетка для очистки
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Максимальная длина стрижки: 6
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Производитель: Gemei
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Профессиональный триммер с набором насадок, Триммер для самостоятельной стрижки волос SL-14 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴









