
Цепная пила для легкой работы, Пила для ремонта с аккумулятором Электропилка дров MY-30
2 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97y9f4e3f
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Цепная пила для легкой работы, Пила для ремонта с аккумулятором Электропилка дров MY-30

💎 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:6" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
- ⭐ Низкий уровень шума
- ⭐ Малый вес и небольшие размеры
- ⭐ Защитный кожух
- ⭐ Прочный корпус
💎 Характеристика:
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Напряжение АКБ: 36 В-2шт
- ⭐ Емкость АКБ: 4000 мАч
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Длина шины: 150 мм.
- ⭐ Скорость цепи: 5,8 м/сек
💎 Комплектация:
- ⭐ Зарядное устройство
- ⭐ Ключ для монтажа шины и цепи
- ⭐ Две батареи
- ⭐ Аккумуляторная мини пила
- ⭐ Пластиковый кейс
- ⭐ Руководство пользователя
💎 Аккумуляторный секатор KRAFFTEC Model:2.5 Specification - высококачественный производительный инструмент для ухода за садом, который применяется для обрезки веток деревьев и кустарников толщиной до 25 мм
💎 Особенности:
- ⭐ Практически бесшумная работа
- ⭐ Качество обрезки может соответствовать всем садоводческим требованиям, полное отсутствие люфта при сдвиге.
- ⭐ Высокое качество + высокая эффективность
- ⭐ Гибкий в использовании, легко вращать, безопасный и надежный, простой в обслуживании, легко обслуживать
- ⭐ Острые ножи, изготовленное из высокопрочной стали
- ⭐ Умный переключатель для предотвращения травм, нажмите переключатель дважды в быстрой последовательности при запуске
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: Krafftec
- ⭐ Скорость вращения цепи: 8
- ⭐ Время заряда аккумулятора: 60
- ⭐ Длина шины: 150
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Напряжение аккумулятора: 36
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Длина пропила, (мм): 150
- ⭐ Количество оборотов: 4600
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Смазка цепи: Ручная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Производитель | Krafftec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электропила на аккумуляторе для сада цепная KRAFFTEC 2в1 36V 4АР, Аккамуляторная минипила ZM-59 |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴









