
Электрическая машинка с насадкой для бороды, Машинка для стрижки с множеством насадок QA-52
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98g4lbwp14
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Электрическая машинка с насадкой для бороды, Машинка для стрижки с множеством насадок QA-52

🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-121 - подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и барбершопах!
🎯 Набор для стрижки волос VGR является универсальной машинкой для стрижки с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали. В комплекте 8 насадок 3/6/9/9/12/16/20мм.
🎯 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой. Бреет четко и чисто. Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест. Между тем машинка подойдет и для стрижки детей благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
🎯 Преимущества:
- ➕ Поставляется с 8 различными размерами ограничительных гребней для удовлетворения ваших требований к различной длине волос
- ➕ Оснащен дополнительным крючком для удобства хранения;
- ➕ Классический стильный дизайн;
- ➕ Профессиональная машинка для стрижки;
- ➕ Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
🎯 Характеристики:
- ➕ Входная мощность: 100-240 В;
- ➕ Материал/покрытие лезвий: Керамика
- ➕ Бренд: VGR
- ➕ Модель: V-121
- ➕ Габариты: 22.8 х 16 х 7 см;
- ➕ Материал: пластик;
- ➕ Мощность: 10 В;
- ➕ Длина шнура: 2 м;
- ➕ Вес: 430 г.
- ➕ Тип: Машинка для стрижки
🎯 Комплектация:
- ➕ 8 насадок
- ➕ Машинка для стрижки волос VGR V-121
- ➕ Ножницы
- ➕ Заводская упаковка.
- ➕ Щетка для чистки
- ➕ Расческа
- ➕ Инструкция
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Количество насадок: 8
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Максимальная длина стрижки: 20
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос головы VGR V-121, Универсальные машинки для стрижки волос EW-83 |
- Цена: 491 ₴









