
Парикмахерские машинки профессиональные Kemei KM-600, Универсальный триммер для мужчин DE-66
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 317dk66g
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Парикмахерские машинки профессиональные Kemei KM-600, Универсальный триммер для мужчин DE-66

📌 С машинкой Kemei KM 600 11 в 1 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки. Данная машинка однозначно станет незаменимой вещью каждого мужчины. Если Вы до сих пор думаете стоит ли его покупать, то отбросьте смело сомнения и оформляйте заказ, ведь в данном наборе есть все, что необходимо для опрятности мужчины. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.
📌 Набор для стрижки волос Kemei, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 11 насадками. Две насадки для стрижки ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
📌 Характеристики:
- ✅ Время зарядки аккумулятора - 8 часов.
- ✅ Работает триммер от аккумулятора;;
- ✅ Заряжается от сети 220В;
- ✅ Мощность - 5W;
📌 Комплектация:
- ✅ Триммер для носа и ушей;
- ✅ Насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм);
- ✅ Триммер для бороды;
- ✅ Триммер для тела;
- ✅ Бритва.
- ✅ Узкий триммер для рисунков;
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество насадок: 10
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Kemei
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Kemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос головы Kemei, Машинка для стрижки окантовки WG-49 |
- Цена: 889 ₴









