
Мини электроплита, Переносная компактная электроплита, Плита настольная эмалированная ZA-46
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9g64ir83b
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Мини электроплита, Переносная компактная электроплита, Плита настольная эмалированная ZA-46

🎯 Электроплита одноконфорочная Rainberg RB-009 2000Ват. 27*30см дисковая нержавейка. Электроплита Rainberg RB-009 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным чугунным нагревателем, мощностью 2000Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RB-009 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
🎯 Преимущества:
- 🔹 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.
- 🔹 С помощью такого компактного кухонного прибора, как Rainberg RB-009, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- 🔹 Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- 🔹 Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- 🔹 Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- 🔹 Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- 🔹 Плита имеет защиту от перегрева.
- 🔹 Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- 🔹 Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- 🔹 Потребляемая мощность 2000 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
🎯 Характеристики:
- 🔹 Количество конфорок: 1
- 🔹 Потребляемая мощность: 2000 Вт
- 🔹 Нагревательный элемент: Диск
- 🔹 Индикатор работы
- 🔹 Питание: Сеть 220 - 240 V
- 🔹 Количество режимов: 5
- 🔹 Управление: Механическое
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество электрических конфорок: 1
- 🔹 Потребляемая мощность: 2000
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Общее количество конфорок: 1
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Производитель: Rainberg
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Электрическая плитка одноконфорочная Rainberg, Плита электрическая настольная электроплитка UK-35 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴








