
Електрическая настольная плита Suntera DP-1915 2 кВт, Плита электрическая двухконфорочная FK-62
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: n7d46n3p3v2
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Електрическая настольная плита Suntera DP-1915 2 кВт, Плита электрическая двухконфорочная FK-62
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
- ⭐ Дополнительные характеристик Для дома
- ⭐ Количество конфорок 2
- ⭐ Страна-производитель товара Китай
- ⭐ Мощность плиты, кВт 2
- ⭐ Тип Электрическая
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: Suntera
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Цвет корпуса: Черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Плита кухонная переносная Suntera DP-1915 2 кВт, Настольная плиты для кухни, Комфорочная электроплита AT-50 |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴




